1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

Акки в ту кф и приват

Тема в разделе "CrossFire Черный Рынок", создана пользователем danilokeek, 26 апр 2013.

1. Оффлайн

danilokeek Проверенный

233
    41
    41
    Сразу говорю что скринов нет , но я показываю демонстрацию экрана в скайпе всех аккаунтов ( скайп zver9871) акки могу обменять или продать :
    1. Лейт в ру кф с м4а1 бандаж и скин СОВ ( пухи за очки )
    2. Лейт в привате : баретт РД , кукри роял драгон , м4 Елит , скин Равен (пухи за очки)
    3. Лейт в привате : ак47 РД кнайф , 2 кукри голд , стерлинг , скин леди сват (пухи за очки)
    4. Майор (8) в привате : ак47 сильвер , крис супер в тигр , ак47 Елит (перм) , скин ЮЛП , Призрак (пухи за очки)
    на всех аках в привате есть капсулы за очки 2-3 штуки
    ПИШЕМ В СКАЙП (обмен лишь только на аккаунты в любой локализации крос фаер и чтобы на аке была хоть 1 капсула (оржуие капсульное ) и по лудше бы скин ( акк со скином СЕАЛ будет цениться как капсульное оружие) все остальные скины не нужны

2.  
  3. Оффлайн

Me***

252
    89
    52
    Даров во 2 акке у тебя баррет про снайпу написанно,если да то за сколько продашь?

4. Оффлайн

nikita10000

64
    4
    4
    или лейта с ак рд или маёра с ак сильвер на этот акк

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

ок?

5. Оффлайн

Me***

252
    89
    52
    Лучше продай если он у тебя есть)

6. Оффлайн

nikita10000

64
    4
    4
    Ты мне?

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!