Админы Cross Fire: ВСЯ ПРАВДА! (модеры не удаляйте.)

Тема в разделе "Общение для CrossFire", создана пользователем Во_О_ИмяРЭПА, 11 июн 2013.

?

ПРАВЕЛЬНО ЛИ Я ИЗЛОГАЮ!?

Это голосование будет закрыто 11 июн 2023 в 07:18.
  1. ДА

100,0%
  2. КОНЕЧНО

0 голосов
    0,0%
  3. СОВЕРШЕННО ВЕРНО

0 голосов
    0,0%
  4. ТЫ ПРАВ НА 100%

100,0%
  5. ТЫ ГОВОРИШ ЕРУНДУ

0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

Во_О_ИмяРЭПА ~M_o_d_e_®~

На форуме с:
    30 май 2013
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Как я уже вам говорил ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! (про историю с АВМ и десерт иглом!) это полная вата! сейчас зашёл на ПАБЛИК, сарвер 1, канал 5, зал поезд (называется зал: срака) после завершения игры (игра длилась 12 минут) МНЕ НЕ ДАЛИ НЕ 1 БАЛА ОПЫТА! хотя в игре сейчас +50% опыта + 3 фурии, и 1 жнец+ шмотки + за спец миссии + 60% опыта и +10% опыта за ИНСТРУКТОРА в итоге вы поняли, сколько опыта должно было быть если мои фраги Составляли 93 уб.\ 3 смерти. ( с читами!) ОПЫТА должно было быть немерено, походу вся игра Cross Fire жестокий на*б! а иначе как объяснить то что я говорил в прошлой теме, и говорю сейчас+ неоднократно говорили про напиток Monster Energy, про те самые промо-коды которые считались не действительными.... или та самая профа (Майская) которую я запомнил навсегда... ИЛИ же те самые капсулы которые я выбил в майской профе (когда всё логало, я выбил капсулы "ЛОПАТУ РЕД ДРАГОН", потом когда лаги исчезли лопаты небыло. и обещали всё вернуть, НО так и не вернули) ИЛИ же кидалово с кристальными сундуками! (КОТОРЫЕ В ПРИНЦИПЕ ТОЖЕ НЕ ВЕРНУЛИ ПОСЛЕ ЛАГОВ!), ещё прошлым летом когда вводили "СИСТЕМУ ИНСТРУКТОРОВ" всё логало+ сама профа длилась около 9 часов+ они потом опять её переделывали пол часа...... ИЗ всего этого я сделал вывод в том, что игра совсем не соответствует нормам, той самой идеологии реальности. То-есть: Cross Fire намного лучше например СS 1.6, ПО ГРАФИКЕ, И Т.Д. но хотя бы в CS есть та самая изюминка правды (ещё хочу отметить что в CROSS FIRE нет разрушений, кроме стёкол и досок некоторых, сами бутылки не разбиваются!) В CS хотя бы приятно играть! Мне кажется что Администрации игры Cross Fire нужны только деньги, о состоянии самих игроков у них и мысли нет. Во общем суть в том, что не надо донатить в игру! не надо ЗАДРОТНИЧЕТЬ, вот идите играйте в CS или Warface, там хотя бы делают то что обещают....... Я БРОСАЮ С Cross FIRE! и вам советую..... Надеюсь вам понравилась моя тема..... Хотел написать тему, а получилось рассуждение идеологии самой игры))mail1
    БРОСАЙ CROSS FIRE ВОТ ТЕБЕ МОЙ СОВЕТ!

Adil834 и ДаниилСайкс нравится это.
  2.  
  3. Оффлайн

Во_О_ИмяРЭПА ~M_o_d_e_®~

На форуме с:
    30 май 2013
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    ОДОБРИТЕ ТЕМУ, ИЛИ ПЕРЕБРОСТЕ ЕЁ В ДРУГОЙ РАЗДЕЛ, Я ОЧЕНЬ СТАРАЛСЯ!!!

4. Оффлайн

mikSn бригада генерал

На форуме с:
    19 авг 2012
    Симпатии:
    16.314
    Баллы:
    1.520

Adil834 нравится это.
  5. Оффлайн

ofrf_09"""fhytyyg первый сержант

На форуме с:
    3 дек 2012
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    27
    незнаю у меня такого небыло никогда ну былотоко когда язаходил а ирва уже закончилось

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!