[A-RP] Как заработать много денег. Развод

Тема в разделе "Общение для GTA: SAMP", создана пользователем Johnny_Ventura, 7 янв 2014.

1. Оффлайн

Johnny_Ventura первый сержант

На форуме с:
    1 апр 2013
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    25
    Итак, что нам понадобится:

2 аккаунта
    Длинный язык

Что мы делаем:

Идем в любой отель ( желательно ЛВ), смотрим людей с ником примера Domenic_Dallas, далее идем создаем фейк этого ника ( думаю обьяснять не надо, все знают как его сделать. ).
    Далее всякие нубы пишут в /ad "Куплю жилье не дорого" и тому подобные обьявления, мы же пишем этим нубам, о том, что можем продать номер в отеле ( в 80% случаев, жертва соглашается ). Мы говорим цену примерно 35-45к. Он приезжает к отелю, где мы его ждем, говорим ему этаж и номер - он проверяет, все хорошо.
    Мы говорим передавай деньги и я выселюсь, вот тут есть 3 варианта:

1. Он передает сразу и все хорошо.
    2. Он упертый баран и говорит, что бы мы слили номер первыми.
    3. Этот упертый баран попросит показать паспорт.

При первом случае все отлично, далее мы оффаемся, потом заходим обратно на сервер и скидываем деньги на 2 аккаунт, через такси, например ( я так делал )
    При втором же случае делаем следующее:
    1.Просто пытаемся его уломать, не всегда получается, но все равно случае есть, особенно после фразы " Ты номер в отеле видел, что он у меня есть, а денег я твоих не видал, поэтому первому сливать номер опасно" После этого 60% жертв ломается и передает.
    2. Этот способ прокатывает всегда, почти. В 98% случаев жертва на это поведется. Итак: Мы говорим жертве, что если мы оба боимся первыми давать\сливать, то давай 50\ 50. Выглядит это так: "Ну раз ты боишься вперед деньги дать, и я не хочу сливать номер, то давай 50\50. Ты даешь пол суммы, я сливаю номер и ты даешь еще половину, рискуем оба, хотя пол суммы - не большие деньги" Ребят, не поверите, но еще не разу не было, что бы жертва отказалась после такого предложения, все соглашаются и передают деньги, хоть и половину, но все же. Далее делаем как в первом способе, передаем деньги на основу и тд.
    3. Когда жертва ***** упертый баран и просит показать паспорт, то он скорее всего берет вас на понт, потому что за историю моих разводов было очень мало людей, которые реально знали, что в паспорте отображается номер отлея и сам отель. Ну да ладно, большинстов нубов, а это около 90% понятия не имеют, отображается номер в паспорте или нет, они просто берут вас на понт, дабы узнать, кидаете вы их или нет. Поэтому фразы что то вроде " Номер в паспорте не отображается, это же не дом, ну ладно покажу" Вполне достаточно, что бы жертва повелась.
    Ну думаю как передавать деньги через такси вам обьяснять не нужно, поэтому моя статья подходит к концу. И запомните, ничего страшного если вас спалит админ, он максимум вам даст варн на 7 дней, не более, основу он даже не тронет.

2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!