1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

[A-RP] Как стать лидером ПД

Тема в разделе "Общение для GTA: SAMP", создана пользователем Johnny_Ventura, 7 янв 2014.

1. Оффлайн

Johnny_Ventura

63
    57
    25
    1-5 ранг в работаете усердно, активно общаетесь со Ст.Составом. А именно не то что /sms 228 Давай дружить! Это общение начинается с чего либо. Например, вы едет в одной машине на тренировку. Как только будете повышаться до 5 ранга, делайте так чтобы на вас обратили внимание что вы работаете. По чаще докладывайте в рацию. Помогайте Ст.Составу, а именно Нач. КК/ПА проверять ШОКОЛАДОК [​IMG] Тем самым вы подружитесь и с Нач.К.К/П.А.
    Далее, чтобы получить 6+ ранг мы должны взять себе отдел или быть замом. Я советую брать отдел SWAT, почему именно он? Этот отдел Элита. Туда не попадает каждый второй. Они наврятли подведут, почаще мутите тренировки. Предлагайте Генералу, чтобы вы заняли еще и пост Тренера. Возлагайте на себя все больше обязанностей и тогда вас заметят. Почаще пишите в /f чтобы познакомится с составом другого ПД. Ну не то что /f (( Дарова всем )) это бред. Например, в каком - либо споре поддержите большинство. Предлагайте свои идеи Генералу. Или его заму, который после него становится на лидерку.. Если предложить идеи заму, то когда он встанет на лидерку он обязательно вспомнит про вас. Далее, как же подружится с админами, нужно как-то подлизаться. Например:
    /mn --> Репорт --> 228 ID - Чит
    Администратор Такой-то такой-то забанил игрока 228 ID. Причина: Чит
    /mn --> Репорт --> Cпасибо, быстро ты)_ Еще раз спасибо.
    Так сделать пару раз и администрация вас будет помнить.
    Далее, после как встал новый лидер, а именно это зам. прошлого лидера.
    Мы должны показать себя с наилучшей стороны.
    Например: Берем опять же на себя обязанности. Например, вы решили проверить посты ППС. Просто сообщаете в рацию, о их проверки и лидер должен это заметить. Далее, от лидера требуют чтобы они не нянчились с сотрудниками. А все было строго. Если какой - либо сотрудник провинился, возле лидера, то это сыграло нам на руку. Заставьте его отжиматься или отправьте мыть машину. Лидер это обязательно заметит, после всего этого если вы занимаете 8 ранг, он 1000 проц. повысит вас на 9.
    На 9 ранге, остается держать ПД на том уровне на котором оно и есть. Т.к. вам главное чтобы лидера не сняли. Но как же быть? Нужно устранить конкурента. Вот это непростая задача, нужно найти его ошибки, я не говорю крысить писать на форум, чтобы крысой считали. Например, он багоюзит или АФК без ЕСК, разные причины для варна. На это нам сыграет на руку общение с админами. /mn --> Репорт --> ID 228 - Багоюзит или АФК без ЕСК (9 РАНГ)
    После варна восстановить на 9 ранг, строго нельзя. Он начинает ныть, но ничего не получается.
    Уже подходит к концу срок и вам звонят в скайпе. До этого звонка советую подготовится. Например: /r (( Парни, какие бы нововедения хотели бы видеть? ))
    Лучшие идеи отбирайте. Рассказывайте администрации красиво и развернуто. А не так:
    Плохо: Нууу.. Я бы повысил РП во фраке...
    Хорошо: Я бы устроил тренировки, а именно прыжки с парашютами, дайвинг, кросс и остальные.
    Разными способами повышал РП во Фракции, а именно сделал бы для каждого отдела свой кабинет и так далее что у вас на уме.
    В скайпе вы можете наговорить того, что и сами не сделаете на лидерстве.
    При обзвоне советую не волноваться.
    При вопросе "Чем увлекаетесь? " Cоветую в конце ответа добавить "Но это не помешает мне отстоять на лидерке."
    Если все сделать правильно вы 99.9 процентов встанете на лидерку.

2.  

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!