9а-91

Тема в разделе "Гайды для CrossFire", создана пользователем Кристи_οηε, 20 июл 2013.

1. Оффлайн

Кристи_οηε рядовой

На форуме с:
    20 июл 2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Обзор штурмовой винтовки 9А-91

В других локализациях Cross Fire 9А-91 можно получить только из капсул за кредиты. В русской локализации автомат ввели за игровые очки, что не может не радовать. Внешне 9А-91 очень похож на пистолет-пулемет. На самом деле это – компактная штурмовая винтовка. Появившись в руКФ, новинка приобрела статус нубогана. И не просто так. Убить с этого оружия – раз плюнуть. Мощность у 9А-91 немного меньше, чем у М4А1. Зато скорострельность просто сумасшедшая, отдача при этом мизерная (разброс, естественно, если, зажав ЛКМ, выпустить весь магазин на средней или дальней дистанции, будет большим, но при аккуратной стрельбе все будет в порядке). То есть при всей "зажимности" этого оружия, нужно контролировать разброс самому (как и на любой пушке, в том числе и капсульной). Давить ЛКМ до последнего патрона можно лишь на ближней дистанции. Очень быстрая перезарядка, очень маленький вес. Единственный недостаток, пожалуй, магазин на 20 патронов и боезапас в 60 (всего 80). Многие на форуме писали, что с ним трудно сделать мультикилл. Не труднее, чем с другими пушками. Одного магазина, конечно, не хватит (если не стрелять в голову), но двух-трех – вполне (перезарядка, как я уже говорил, очень быстрая). Автомат стоит 45000 ИО, доступен без звания.

Ниже прилагается скриншот с характеристиками 9А-91:

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

Разброс на ближней дистанции (10 метров):

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

Скриншот с моей статой в режиме КБ на карте Мехико (не обращайте внимания на то, что в руках у меня бронза, не мог я не поднять трофейное капсульное оружие):

Рекомендуемые режимы игры:

КБ, КБВ, режим Побега, Уничтожение, режим Призраков. Тактику игры расписывать не нужно, поверьте. 9А-91, исходя из его характеристик, проверенных мной, такое оружие, с которым можно делать абсолютно все. На любых дистанциях (даже на дальних) автомат показывает отличные результаты. С него можно стрелять как с места, так и в движении. Это уникальное оружие, превосходящее по параметрам некоторые капсулы (выходя лоб в лоб против знаменитого М4А1-Custom, я без проблем выносил его). По тактике можно добавить совсем немного – держитесь ближних и средних дистанций (все-таки 9А-91 при стрельбе вдаль менее эффективен, чем вблизи), не вытаскивайте пистолет, если в магазине закончились патроны, а враг еще жив (перезарядка очень быстрая), идите в атаку, не отсиживайтесь за ящиком. При игре против призраков-невидимок маленький вес, высокая скорострельность и быстрая перезарядка вам в помощь.

Нерекомендуемые режимы игры:

Естественно, сюда относится режим Мутации I и II, Атака Ксеноса (та же мутация), режим Зомби (малый запас патронов, мощности не достаточно для этого режима).

Дополнительное оружие:

Выбирайте любое. Лично я предочитаю взять дигл,потому что быстро кончаются патроны.

Заключение:

Рекомендуется к покупке однозначно, так как превосходит капсульное оружие во всем, кроме урона и боезапаса.
    P.S. Нубопушек не бывает.

2.  
  3. Оффлайн

golum01 Читеров НЕНАВИЖУ

На форуме с:
    9 мар 2012
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    30
    мастера палить свои акки

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!