2 отличных аккаунта .

Тема в разделе "CrossFire Черный Рынок", создана пользователем Жанасыл, 22 окт 2014.

1. Оффлайн

Жанасыл М. Лейтенант

На форуме с:
    14 июн 2012
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    82
    Всем хай , хочу продать аккаунты . На подполковника почта сменена и ТП данных нет так как её купил мой друг 1,5 года назад мб и раньше у Влада(Асс) думаю помнит :crossedfingers: , качнул он сам и задонатил туда так что гарантия большая , а на Старлейте почта сменена ТП данные есть его уже 1 раз восстановили через ТП так как этот аккаунт я подарил другу и его кинули и он попросил его восстановить этот старлейта я почти сам качал бывший известный кнайфер , переписка с ТП КФ есть .
    Подполковник:
    Старший Лейтенант:
    Работаю с гарантами Асс а так же без (деньги--->аккаунт) по другому никак никому на доверия не пойду за гаранта платит покупатель .
    Цена:1-го аккаунта 3 000 рублей , 2-го 280 рублей . Попрошу цену не обсуждать аккаунты хорошие и качественные .
    Скайп:zhan__1995 добавляться только те которые готовы купить , даже не старайтесь меня кинуть не получится .

2.  
  3. Оффлайн

Жанасыл М. Лейтенант

На форуме с:
    14 июн 2012
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    82
    Старлейт продан !

4. Оффлайн

Жанасыл М. Лейтенант

На форуме с:
    14 июн 2012
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    82

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!