1. Новый раздел и сервер Discord!
    Смотри новость ТЫК

18.000 боев, 12 топов, 9 премов, 53% КПД 1230+ [Type-59]

Тема в разделе "World Of Tanks Черный Рынок", создана пользователем SuperPershing, 18 янв 2014.

1. Оффлайн

SuperPershing

981
    1.159
    509
    ---------------------------------------------------------------------------------------
    Продается аккаунт:

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

КПД: 1230+
    Статистика: 53%
    Почта: Есть

В ангаре/исследовано:

Легкие танки:

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

Средние танки:

Тяжелые танки:

ПТ-САУ:
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

САУ:
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

Премиум танки:
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]T7 Combat Car, Light VIC

------------------------------------------------------------------------------------------
    !!!ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО!!!

Работаю по принципу: Сначала деньги, потом аккаунт. Если нет доверия то есть гарант этого сайта. Вот мой скайп - ilyar.salyahetdinov

У кого нет денег могут не добавляться! За дешево не продам!
    Потому что: 12 топов, 6 премиум танков на сумму 4000-6000 рублей, статистика, почта, type-59
    ------------------------------------------------------------------------------------------

На данный момент на почту привязан телефон, дополнительная почта, секретный вопрос. А на аккаунте привязан телефон. Почему я это сделал? Потому что объявился хозяин, но не может восстановить.

!!!После покупки ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

В первую очередь меняете пароль на почте, привязываете дополнительную почту (Свою), Привязываете телефон, я вам код подтверждения дам! И КОНЕЧНО ЖЕ ПОМЕНЯТЬ ДАННЫЕ! Почему? Чтобы восстановить аккаунт, нужно восстановить почту, а при восстановлении почты нужны данные, если бывший хозяин введет неправильные данные вам ничего не грозит!

2.  
  3. Оффлайн

"Бунтовый"

2
    0
    0
  4. Оффлайн

SuperPershing

981
    1.159
    509

Доказательства?

5. Оффлайн

"Бунтовый"

2
    0
    0
    lancer7932 скажи ты его не кидал!На 500р кинул!Так что задумайтесь ребята!

6. Оффлайн

SuperPershing

981
    1.159
    509

Во первых не одного аргуметирующего факта! На его слова мне наплевать, мне нужны скрины доказательства. А вдруг вы подговорились? Во вторых тем людям которым я продал аккаунты с привязкой я заменил или вернул деньги!

7. Оффлайн

"Бунтовый"

2
    0
    0
    Какие тебе нужны доказательства ему 30 лет! Тебе 18! Обманывать научись!500р скрысил и теперь типо не причём! Не уважаю таких людей!Тем более ещё и модератор!

8. Оффлайн

"Бунтовый"

2
    0
    0
    И какой нормальный покупаль стал бы ссылки выкладывать на аккаунт!Этот акк по нику забанят! Так что у тебя его не кто не купит!Видно что это обман!

9. Оффлайн

SuperPershing

981
    1.159
    509

Ну как я и предполагал, доказательств нет. Будут какие нибудь вопросы добавляйся - ilyar.salyahetdinov
    Не разводи срачь не по теме!

10. Оффлайн

"Бунтовый"

2
    0
    0
    да ты даже в скайпе очкуешь добавить

11. :mad:Развод!!!задумывайтесь на 1000 кинул .фигня не купитесь.А он *****:mad:

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!