1. Привет Гость, в нашем магазине проходит акция! Смотри эту тему.
    Так же цена на VIP снижена!

1.волки на логине

Тема в разделе "Тюнинг для CrossFire", создана пользователем _Х_спаун_Х_, 19 фев 2013.

1. Оффлайн

_Х_спаун_Х_ ст. рядовой

18
    6
    3
    Первая моя тема неудачная, ну что сделать я только учусь;.) ))))

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

место где можно скачать моё так сказать творение, ни вирусов, ни червяков, так что дерзайте!!!kul1 Вот скрины:

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

не совсем волк, но ***

Скачиваете, кидаете в Cross fire}rez}UI}UI_Login кидаете с заменой. Входите в игру, если экран чёрный, то не боимся,входим в игру, там в настройках,ставьте расширение экрана 800х600, выходим из игры, заходим и всё ДОЛЖНО БЫТЬ НОРМki4h>dЕСЛИ ПОНРАВИЛОСЬ СТАВИМ ЛАЙКИbo1clappingaAng

2.  
  3. Оффлайн

Антон Смирнов http://www.rango-hack.ru/zvaniya/Moder.gif

217
    189
    60
    ну не чё норм

4. Мой тебе совет
    1.Без мата.
    2. Оформляй правильно.
    3.И не капсим!
    Вот ссылка если не умеешь делать темы...

Поделиться этой страницей

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Просим внести его в список исключения или отключить AdBlock.

Наши материалы предоставляются БЕСПЛАТНО и единственным доходом является реклама.

Спасибо за понимание!